Блог

Продолжаем делать своё дело

Основателю ООО «Автотрансформатор» Евгению Анатольевичу Проскурину вручено благодарственное письмо Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

Награду вручил глава городского округа Тольятти Илья Сухих. Для нас это важный и очень приятный момент. Но если говорить честно, такая благодарность — это история не про одного человека.

Это история про всю команду. Про людей, которые каждый день приходят на производство, решают технические задачи, держат качество, ищут решения и делают работу, без которой невозможно развитие предприятия.
«Предпринимательство — это не только идеи, планы и большие цели. Это ежедневная ответственность: перед людьми, перед заказчиками, перед городом, в котором ты работаешь. Поэтому для меня эта награда — признание труда всей команды “Автотрансформатора”. Спасибо каждому, кто вкладывается в наше общее дело» , — комментирует Евгений Проскурин.
А мы продолжаем развивать отечественные промышленные решения для всей страны, Самарской области и, конечно же, для нашего Тольятти.

#ATFGroup #Автотрансформатор #Предпринимательство